举个例子,我们发现某食品厂每个月买100吨糖,价格5000/吨,连续三个月购买。…[详细]
合伙人创业,群狼才能将每个人有限的精力投入到各个关键的部门。...
守护袁昆在以前的文章中多次提到,要么去参加培训班,要么找一个懂行的营销顾问。...